Где в Самаре можно заправить ОБЫЧНЫЙ БЫТОВОЙ ГАЗОВЫЙ БАЛЛОН ПРОПАНОМ???

Пушкин Мастер (1629), закрыт 10 лет назад
Объехали 6 заправок и 3 заправочных пункта, везде отказали. Кто знает?
Лучший ответ
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161193) 10 лет назад
Запрет потому что были массовые случаи травматизма при заправке баллонов на заправках.
На нормальных заправках баллоны обменивают на полные. Или даю заявку в горгаз, мне привозят баллон на обмен. Правда у меня частный сектор и привозной пропан.
Источник: http://www.lifeintravel.ru/forum/viewtopic.php?f=175&t=4287
Саша ФроловУченик (133) 9 лет назад
НА СОРОКИНЫХ ХУТОРАХ АГЗС Около грузового шиномонтажа!
Остальные ответы
Пропан Бутанов Ученик (115) 8 лет назад
звоните, приедем привезём, обменяем 89379959544