Можно ли в симс 3 поменять одежду для беременных, а если можно то как?
Нажимаешь Cntr + Shift + C => вводишь TestinCheatsEnabled 1 => Далее зажимешь Shift и кликаешь по симу и выбираешь "изменить персонажа" => и дальше как в создании сима меняешь ему одужду
Источник: Личный Опыт
Нет, на беременных даже с читами нельзя.
Ни фига не работает, а если код разработчика водить та же самая фигня!!!!
не не никак неработает только если может какойто мод или типо того а кода не существует
Кодом разработчика лучше в этом случае не пользоваться. Проще скачать одежду для беременных и всё) Никаких багов и вылетов как может произойти с кодом.