в офисе температура +10, в какую статью трудового кодекса надо ткнуть работодателя?

Nom de plume Гуру (4469), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371114) 10 лет назад
СанПиН 2.2.4.548-96

Минздрав России
Государственная система санитарно-эпидемиологического нормирования Российской Федерации
Федеральные санитарные правила, нормы и гигиенические нормативы

Санитарные правила и нормы

2.2.4. ФИЗИЧЕСКИЕ ФАКТОРЫ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ СРЕДЫ

Гигиенические требования к микроклимату производственных помещений
Остальные ответы
Somers Искусственный Интеллект (127544) 10 лет назад
Да ни в какую. Скажите что напишете в комиссию по труду.
Настасья Мастер (1528) 10 лет назад
тут скорее всего не работодатель виновен, а отопительная организация. Все жалобы к ней
Александр Рыбкин Мастер (1384) 10 лет назад
существует ГОСТ по температурному режиму
Сеньор Оракул (69330) 10 лет назад
Я бы тебе ткнул. бери кувалду и херач. Холодно точно не будет.
Юрий Буханцев Гуру (2564) 10 лет назад
сядьте на пол в коридоре вашего офиса
и стучите шахтерской каской по полу, выкрикивая при этом антиначальничьи лозунги !
Hе Важно Гений (82669) 10 лет назад
Гигиенические требования к микроклимату производственных помещений. СанПиН 2.2. 4.548-96 Жмите сюда http://m.rabota.ru/index.pda.php?c=1&area=article&path=content.soiskateljam.rights.temperatura_v_ofise
Инга Искусственный Интеллект (291081) 10 лет назад
В СЭС обратитесь. Сан. нормы по микроклимату в рабочих помещениях