как взломать вай фай с помощью телефона? телефон - андроид, вай фай - DIR-300NRU, нужно подобрать пароль.

Инкогнито Инкогнито Ученик (80), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222395) 10 лет назад
Подбирай вручную, с компа взломать проблематично, а тут с телефона)
Бориска Гуру (4846) 10 лет назад
Совеременные пароли на вай фай шифруются при помощи WPA2-PSK который оч. сложный и с мощным компом, не подберешь
Кокошка Искусственный Интеллект (211749) 10 лет назад
aircrack попытка не пытка. Может за неделю и подберёт...