скоько страниц в среднем в день вы прчитываете?

тим Гуру (2988), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Бесятина Профи (623) 16 лет назад
Если книга очень интересная то - целиком
Остальные ответы
Открывалка Профи (515) 16 лет назад
по выходным в среднем прочитываю один покет-бук(обычные детективчики или рпоманчики в мягком переплете), а по будням страниц 80.
User Is Not Found Мастер (2158) 16 лет назад
Если художественная литература в день по 60-7- страниц, если деловая максимум 10, если книга про беременность или для развития ребенка глотаю всю книгу за день :-)))
Yana Гуру (2690) 16 лет назад
Do 100 str.
Esli kniga ochen interesnaya to vsu za odin dva dnya. Naprimer za 2 dnya prochitala roman 651 str.
Ирина Парамонова Просветленный (32399) 16 лет назад
зависит от книги. Читаю в каждую свободную минуту. Больше всего вечером после работы. Могу до 300 страниц в день. Редко меньше 100.
Екатерина Мыслитель (6030) 16 лет назад
50-200. Могу и меньше, могу и больше.
Бельская Елена Мастер (1509) 16 лет назад
В зависимости от книг, свободного времени. Примерно ок. 50
NPKT Мудрец (11505) 16 лет назад
30 cекунд на страницу, покеты на 2-3 часа, в выходные - 2-3 книги
Марьяна Смирнова Мастер (1121) 16 лет назад
около 100, бывает и больше. а что вы хотите - филологический факультет!
Оля Полещикова Профи (624) 16 лет назад
От 200, все зависит от самой книги