Оптовая цена на сырую семечку для жарки в Краснодре? Оптовая цена на сырую семечку для жарки в Краснодре?

Ольга Дятлова Знаток (253), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161193) 10 лет назад
Продаем оптом подсолнечник от производителя
заказать>>
Продаем оптом подсолнечник от производителя в больших объемах для производства кондитерских изделий (козинак, халва), маслиничные (санмарин, пузанок, мегасан и т. п. ) и крупноплодные сорта (фракции 30-34).Ограничительные нормы: влажность - до 8%, сорная примесь - до 3%, масличная примесь - не более 7 %, обрушка - более 75% ядра. Доставка в регионы. +79101203527 Владимир, г. Нижний Новгород. Email:vzelenov@list.ru Skype:vzelenov52

ООО "Агропромсервис"
Тел: +79101203527Адрес: Ул. Бонч-Бруевича, д. 8а

Подсолнечник урожая 2013 года из под комбайна 9 000 руб / т урожай 2013г. краснодар