Как сказать любимому человеку что тебе осталось жить меньше месяца?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина с Мыслитель (6860) 16 лет назад
Не знаю.Может и не надо говорить, если ничего исправить нельзя.Я бы это время постаралась провести вместе с любимыми людьми, сделать что-то приятное себе и им.Трудно ответить , не зная обстоятельств.И кто отмерил этот срок?Слабых людей такая информация программирует.
Остальные ответы
Сонечкина мама Мыслитель (6463) 16 лет назад
Я бы просто не стала говорить.
Model from Versace Мудрец (19128) 16 лет назад
mlin, mozhet ne nado voobshe takoe govorit'????
I Z Мастер (1705) 16 лет назад
не шутите с этим
когда у человека рядом больной человек
ему очень тяжело
Настюшка Мастер (1369) 16 лет назад
Очень окуратно! Но лучше не медлить, чтобы вы смогли провести побольше времени вместе!
Оля Мастер (1495) 16 лет назад
а зачем? от этого ни тебе, ни этому человеку лучше не станет....
soric tj Знаток (336) 16 лет назад
в последни день скажи чтоб не переживала
Танюша Оракул (51566) 16 лет назад
сочувствую
нам будет тебя не хватать