Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

поздравляю лидеров которых недавно представили ленчика и валюню ура девчонкам!

енг Мудрец (13226), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АRINA **** Искусственный Интеллект (156860) 16 лет назад
девчёнки, я очень рада за наших ЛЕНЧИКА И ВАЛЮНЮ
и вам спсибо за доброе слово
Ленчика я обожаю, она очень добрый и надёжный друг, в наше время это очень важно, хочеться узнать и Валюню поближе, я так рада что они у нас есть, я горжусь ими------ЛЕНЧИК так держать! мы тебя не дадим в обиду!!! !
девчёнки всего вам счастливого!!!!
Остальные ответы
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
ну как зайди ко мне на слово ласковое
енгМудрец (13226) 16 лет назад
зашел а ласки где ?
лиза Мыслитель (5956) 16 лет назад
А им призы дадут?
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,,Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
а тебе надо так отвалим
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) и тебе дорогая выбирай что душа не хочет
ИРИШКА Мыслитель (7157) 16 лет назад
Девчата я за Вас рада и ПОЗДРАВЛЯЮ.Так держать!!!!Здорово что вы есть на сайте!Без вас скучно!!!Не в обиду всем остальным.Нужна помощь-я всегда рада помочь!Совет-я тоже здесь!Поддержка в трудную минуту- всегда пожалуйста.!!!Всего хорошего!!!!