помогите найти такой фон для фотошопа

Никита Казанин Ученик (227), на голосовании 10 лет назад
нужен такой же фон без картинок и надписей для фотошопа. просто белый цвет переходящий в синий сверху вниз)
Голосование за лучший ответ
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 10 лет назад
Это невозможно, нужно покупать авторские права у владельца фона. :)
123 Гуру (2790) 10 лет назад
Создай слой и залей градиентом.... Эта всё есть в программе в панели инструментов..
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 10 лет назад
Вам не стыдно?
Это все равно что подойти к машине и спросить где у нее колеса.

http://www.photoshop-master.ru/articles.php?rub=22&id=75
Константин Гений (67537) 10 лет назад
Я конечно отправлю этот фон тебе на почту. Но.. . зачем он тебе нужен, если ты элементарные вещи не умеешь делать. Такой фон делается за несколько секунд.
Если уж у тебя проблема с такими простыми вещами, то о каком пользовании Фотошопом идет речь?

P.S. В программе есть опция Справка, в ней Руководство. Не поленись, почитай. А то так и будешь веселить народ такими вопросами.

Кащей Ученик (122) 10 лет назад
т. е. все остальное ты создавать умеешь, а вот с фоном проблемы?!) ) интересно)))
bossuort20 Просветленный (30204) 10 лет назад
согласен с Tatis!!!хошь я тебе кучу этого борахла дам-разные цвета и PNG и JPG