Я очень сильно запуталась! Кто не любит долгое читать может не читать!

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Подскажите пожалуйста как мне поступить? 2,5 мес. назад я разошлась со своим мужчиной с которым я провстречалась 1,5 года. Он делал много вещей которых другая бы не простила. Но это не измена, хотя и не известно! Одна из того, что он один уехал отдыхать в Грецию, во время очередной нашей ссоры. после этого мы с ним и разошлись. Спустя две недели я познакомилась с очень хорошим мужчиной! Он очень хорошо ко мне относится, даже через чур очень! Бывший мой писал мне смски просил что бы я вернулась и в один из дней я решила попробывать. С тем прообщавшись месяц я ему сказала, что общаться мы больше не будем. Вернувшись к бывшему, в этот же день вечером я поняла, что зря вернулась. У него сново пошло, то что и было раньше, даже еще больше вещей он делал мне во вред! Прошло два дня как я с ним побыла и сказала опять все хватит. Я очень тогда расстроилась, что зря тому сказала все и очень сильно переживала. Но набралась силы воли и написала ему смску, он ответил и мы опять стали с ним быть вместе. А бывший сказал, что больше меня не потревожит. Прошло еще месяц и в эту пятницу он написал мне смску: "Прости меня пожалуйста". Я ему ответила, что мне прощать его больше не за что, и что больше вместе мы с ним не будем. В воскресенье я обнаруживаю, что забыла у него свое зимнее пальто, мне в любом случае пришлось ему звонить, что бы он его вернул. Вот сегодня мы с ним встретились. Он очень сильно просил, что бы я к ниму вернулась, он говорил, что даже на колени встанет! Но я ему сказал, что нашла уже другого мужчину, он сказал ну и что, что пока не поздно давай начнем все заново! Я ему говорила, что тогда ты то же очень просил, а он сказал, что тогда он то же поступил глупо. Что больше таукого не повториться, я буду делать все, что ты захочешь. Я не знаю я запуталась! С новым мне очень и очень хорошо и спокойно! А вернувшись к старому, я думаю, что все пойдет как всегда! Но мне без него плохо и с ним быть не хочу! Теперь меня мучает страх, что с новым вдруг ничего не получится, хотя все очень хорошо! Подскажите! Помогите!
Лучший ответ
Сластена Мудрец (13800) 16 лет назад
горбатого могила исправит только. Оставайся с новым и не бойся все будет хорошо
Остальные ответы
Ирина Чернышова Мастер (1363) 16 лет назад
Советую к бывшему не возвращаться, ничего хорошего из этого не выйдет.Лучше остатся с тем кто любит и ценит тебя.
Пользователь удален Мастер (1426) 16 лет назад
Лучше с новым попробуй, со старым и так уже не раз пыталась.наврядли он исправиться....
Ольга Парамонова Гуру (4693) 16 лет назад
Кошечка, есть поговрка,может,она тебе поможет:лучше синица в руках,чем журавль в небе!
Фиг знает,что будет с тем,к кому ты уже возвращалась,возможно и наверняка все будет также,люди,к сожалению,редко меняются...
а другой тебя видно,любит,там вроде все хорошо! и партия,где любит мужчина,а женщина позволяет всегда выигрышна!
Кошечека,удачи тебе!
Пользователь удален Мастер (1087) 16 лет назад
Не выдумывай глупости... живи настоящим... У тебя все хорошо, ты счастлива, зачем же тебе переживать неизвестно из-за чего... Проблемы нужно решать по мере их поступления.. . Главное, переступи этот внутренний барьер, научись целиком и полностью отдаваться своим эмоциям и чувствам.. .
И не думай, ни в коем случае не думай, возвращаться к своему прежнему... Горбатого могила исправит... Так что будет все тоже самое... те же ссоры, скандалы, упреки.. .
Если тебя любят, постарайся оправдать любовь этого человека, постарайся его не подвести... и дай ему все то, что он дает тебе.. . И, тогда у вас все будет в шоколаде...
Катрина Капитонова Мыслитель (6953) 16 лет назад
Плюнь на старого,начни все заново!!!!Новая любовь,новые чувства!Это был нехорошии сигнал, что твой первый так себя вел!и можешь ли ты исключить то,что он себя больше так не поведет?так что советую прошлое оставить в прошлом)самой лучше будет)
Sarg 767 Мыслитель (8222) 16 лет назад
Лучше будь с новым, здесь хоть какой-то шанс на счастье. Со старым все будет по старому как только ты вернешься, такой уж он по видимому человек. Хотя не мне об этом судить, т.к. я не знаю лично никого из них.

P.S. Ну а если не получится с новым, то кто знает, вдруг с третьим повезет.
Пользователь удален Мастер (1081) 16 лет назад
со старым у тя так и будет, он к тебе очень привязался и боится потерять, вот и идёт на такие шаги. а с новым я думаю тебе будет лучше, так как тебе же с ним хорошо и не думай о том что с ним получится. просто действуй вот и всё, удачи!!!!
Ku-kin 7 Мастер (2479) 16 лет назад
Да...запутанная ситуацая.с одной стороны и первому могла бы дать есчё один шанс, а сдругой стороны если он уже просил тя вернутся и всёравно таже фигня...то даже не знаю.
попробуй с новым.не парься всё будет нормал. :)
Аргус Мыслитель (9000) 16 лет назад
Эх... ну вы слышали про любофь? "С новым мне очень и очень хорошо и спокойно" - это не любофь. Так вы будете бегать туда сюда... Попробуйте покапаться в себе поглубже и уже окончательно остановитесь на чём-нибудь. Ваш выбор спутника жизни напоминает выбор, например, сапог в магазине, где вы думаете какие из двух пар будут более удобными для вас - это слишком примитивный и холодный подхом. Боюсь вы меня не поймёте...
Ирина Гемза (Васильковская) Знаток (364) 16 лет назад
первого забудешь хотя не сразу но если постараешься то не пожалешь потом об этом всё что не делаеться всё к лучшему мой савет не возврашайся сделав раз такое он другой раз сделает.
Источник: доказано временем
Otshelnik Мастер (2446) 16 лет назад
Понос слов деточка!!!
Будь с новым и наслаждайся дурочка!!!!)
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
Вам нужно самой себе задать вопрос : Чего я хочу?,Любить,Быть Любимой и Счастливой?,или Пытаться Любить,Пытаться Верить и Быть в конце-концов в Очередной Раз Обманутой???.Не пытайтесь сказать себе неправду - в итоге Вы обманете только себя....Холодной Головы,Трезвого Ума и СЧАСТЬЯ....
Lexxxtor Просветленный (20450) 16 лет назад
а кого из них ты любишь? с тем и будь....или вообще ни с кем
ImmortalRammer Ученик (185) 16 лет назад
Че только не понапишут люди... Советчиков... хоть отбавляй,и один другого умней....=)
Время всегда все расставляет на свои места.Так было и так будет.

P.S. -Солнечному зайчику - отдельный respect!! =))) -Философ,блин,не иначе...Красавчик...=)