Возможно ли взять кредит в москве без московской прописки?

Можно, но это будет сопряжено со множественными проблемами.

Во-первых, далеко не каждый банк готов кредитовать иногородних.

Во-вторых, прежде чем найти такой банк, придется подать документы не в однин банк.

В-третьих, в случае если Вам откажут в кредите по причине отсутствия регистрации в Москве и МО хотя бы в одном банке, об этом будут знать в других банках и это серьезно снизит шансы получить кредит.

Чтобы избавить себя от подобных проблем, следует обратиться к квалифицированному кредитному брокеру.

Однозначно есть варианты и с плохой кредитной историей без справок и поручителей взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Думаю что нет .