Как изменить свой музыкальный вкус?

Дана Знаток (252), закрыт 11 лет назад
Слушаю хип-хоп, реп (ЗАРУБЕЖНЫЙ). Обожаю исполнителей вроде 50cent,Eminem.Но окружающие меня не понимают и я сама иногда не понимаю о чем они поют. Раньше нравились любые исполнители. А теперь я слушаю лишь реп максимум 5 человек. И никаких посторенных песен. Так как попса начинает меня бесить. И год уже так..
Лучший ответ
Юля Петушенко Гуру (3879) 11 лет назад
ну так слушайте то что вам нравится. . ну и что что не понимают. . например моих вкусов уже 20 лет никто не понимает :) а если уже даже вам надоело. . сходите на какой нибудь рок-концерт. . по радио редко бывает чтобы музыка зацепила, а вот на концерте ого-го :)
Остальные ответы
Cергей Мудрец (17638) 11 лет назад
попробуй послушать рок. музыка хорошая, текст понятный со смыслом
Ольга Трушкина Мудрец (19275) 11 лет назад
а зачем менять вкус? Все равно насильно мил не будешь. Можно, конечно, попробовать послушать самую разную музыку, разные группы, разные направления, может, что-то и понравится. Радио послушайте, там много новинок самых разных исполнителей
... ... Гуру (2620) 11 лет назад
зачем менять свой вкус зачем подстраиваться под кого то, то что нравиться то и слушайте, это ваша жизнь, на счет рока тож советую рок это вещь, зарубежные песни когда слушаете просто перевод читайте вот тогда и поймете кто о чем поет тогда может и измениться вкус, и вообще вкус с возрастом меняется так что не переживайте...