Как и при помощи чего сделать картофельное пюре в bosch 54251

СерГус Ученик (151), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Elm Wing Просветленный (26350) 10 лет назад
в блендер заложи картофель, молоко или сливки, или воду накрайняк
и взбей

без молока или жидкости - типа клея получишь
Остальные ответы
VideoKis Мыслитель (7826) 10 лет назад
с помощью рук и толкушки)
Igor Мастер (2061) 10 лет назад
Найди миску или кастрюлю немного превосходящую по размеру bosch 54251.
Положи туда вареную картошку, немного налей молока и положи немного сливочного масла. Потом возьми bosch 54251 и аккуратно потолки им картошку до получения однородной массы. Пюре готово!
Natalia_56 Гений (50886) 10 лет назад
Уж что-что, а картофельное пюре проще всего сварить в кастрюльке и размять специальной толкушкой с дырочками или прорезями, можно и простой деревянной.
Слейте картошку, поставьте обратно на горячую конфорку, налейте в кастрюльку с картошкой холодное молоко. Когда молоко закипит в картошке, снимите, добавьте масло и толките до пышности. Можно добавить сушеную зелень или мелко резанный жареный лук, но это на любителя...