Гудят колонки dialog at-03b

фахаргалеев артур Знаток (372), на голосовании 11 лет назад
Из колонок раздаётся негромкий, но чёткий, равномерный гул. Это случилось после того как я случайно в вход наушников, вместе с ними затолкал ткань, потом индикатор включения замигал я испугался и выключил, а при включении из колонок шёл ровный гул... Если изменять громкость, то громкость гула остаётся не изменой, а также, есле на полную громкость врубить колонки, тона заднем фоне, можно услышать тихие звуки песни или видео.
P.S. До этого колонки работали нормально. Гудят как и при включеном компьютере, так и при выключеном.
Дополнен 11 лет назад
Да, при выключеном компьютере тоже гудят.
Голосование за лучший ответ
Читатель Просветленный (21318) 11 лет назад
А при отключении от компа тоже гудят?
Loony Искусственный Интеллект (705026) 11 лет назад
Надо разбирать и смотреть, что случилось с усилителем (в первую очередь с разъёмом).