а ты ленивый/ая?

. Мудрец (14514), закрыт 16 лет назад
доброи но4и всем:))
Лучший ответ
Antonio Foraldo Гуру (3804) 16 лет назад
доброй, ваще....в падлу даже спать ложится, а так хочется))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
до невозможности :) привет
Источник: старший инструктор
Татьяна Мудрец (14105) 16 лет назад
доброй)))
ну конечно я ленивая, даже не могу за собой лишний раз поухаживать, да и за любимым человеком тож!!!!лучше пускай ктото сделает, чем я!!!!
Андрей Искусственный Интеллект (458025) 16 лет назад
Я самый ленивый, лауреат всех премий по лени.
yevgesha Гуру (2648) 16 лет назад
dobroy nochi,v kakoy-to stepeni da,no redko
Tigriska Мастер (1895) 16 лет назад
Приветик! :-))
ленивая, аж до безумия...
Вот, например, надо курсач делать, а я фигней страдаю....
Евгения Селеева Мастер (2370) 16 лет назад
Не то чтобы очень. Но когда мне хочется побездельничать, то я говорю своему М.Ч., что сегодня я рыбка и у меня нет ни ручек ни ножек, и делать я ничего не могу! Срабатывает!