Чем занимается ваш мужчина, когда думает, что вы его не видите???

sate Оракул (93680), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ledy Lat Просветленный (44306) 16 лет назад
..Встает на мои напольные весы!:-))) А зеркало повешано так,что ЭТО я могу видеть по утрам,делая вид,что сплю!!))) И он при этой процедуре видит тоже свое отражение! Еле от смеха сдерживаюсь,чтоб не сделать РЖУНЕМАГУУУУУУ)))) И живот втянет..и грудь расправит..ОРЕЛ!!! А потом - в туалет! Где делает то,что я видеть не могу..А только издалека слышать))Если он это делает громко!!(((
Остальные ответы
раза Ученик (199) 16 лет назад
ковыряется в носу.
Нежность Мыслитель (8608) 16 лет назад
стандартно, в носу ковыряется
Виктор Мыза Гуру (3296) 16 лет назад
Её мужчина занимается тем, что думает, что она его не видит.
qwe qwe Гуру (3115) 16 лет назад
чем угодно от а до я
Балагановъ Гений (76220) 16 лет назад
Даааааааааааааааа...вот и я дождалась , что б написать тебе сакраментальный ответ : Чем-бы мужчина не тешился, ))))))) лишь бы не руками !!!Лишь бы не играл он с глаголами, а когда ему на карточку ---УПАДУТ деньги, что б у него ...ПОДНИМАЛОСЬ настроение !!!И он обязательно СМОГ БЫ им с тобой поделиться !!!БЕЗУСЛОВНО ТОЛЬКО ------ТВОЙ МУЖЧИНА ! ТВОЙ ! ))))
Новосёлик Мыслитель (6502) 16 лет назад
сидит в аське и знакомствах! козел!!!! 11
Пользователь удален Ученик (141) 16 лет назад
мой муж , когда думает, что я не вижу: переписывается со своей любовницей и едет к ней, чтобы заниматься сексом. мне их жалко....честно....любить как я не умеют ( не физически) ...
Снежка Мастер (1838) 16 лет назад
Смотрит в дальней комнате спорт -канал.... и при любом забитом голе орет как придурошный....
Пользователь удален Профи (651) 16 лет назад
шарит в моем телефоне подлец!
Анна Знаток (435) 16 лет назад
Казявки КАВЫРЯТ!!!! да и когда вижу его его это не смущает ) За что и получает по шее....
АннаЗнаток (435) 16 лет назад
смотрит "Спорт" глазами 6х8
Легкая Тучка Мыслитель (6163) 16 лет назад
По ходу жизни мужчины к нам так привыкают, что им уже всё равно: видим мы их или нет. Пукают, ковыряют в носу, катают шары и вообще не обращают на нас внимания, чего и нам желают. А мы сами? Что мы делаем, когда думаем, что нас мужчины не видят?А самое главное - перестаём за собой следить. Начать с себя!!!!