Почему так всегда получается: имеем - не ценим, а потерявши -плачем???

Евгения М. Гуру (4232), закрыт 16 лет назад
прочитала "Гранатовый браслет" Куприна и задумалась... сижу и чуть не плачу...
Дополнен 16 лет назад
не могу не плакать....
в жизни была похожая ситуация....правда покончил с собой не мой поклонник, но близкий человек...
Дополнен 16 лет назад
очень жаль, уважаемый Carinoso la Ganado, что вы помешаны на физиологии..Таким как вы чуждо то, что я сейчас чувствую...и то, что чувствуют люди, способные на чувтва вообще...
Лучший ответ
Александр Дождь Мудрец (10887) 16 лет назад
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблен, легко доставшиеся губы не радуют, не раздражают нас. Любя далекое томимся, в тоске проводим дни свои, мы любим то, к чему стремимся и лишь достигнем, нет любви.
Не грусти!
Остальные ответы
Goshak Мыслитель (5983) 16 лет назад
да.. . сильная книга.... наверно это особенность минталитета...
Леонид Козлов Мастер (1245) 16 лет назад
Человеку свойственно видеть плохое, а хорошее не замечать. Потому и не кусают...
Котенок Мастер (1148) 16 лет назад
да так почти всегда бывает, но на ошибках надо учиться!
Afrodita Гуру (3301) 16 лет назад
Классная книга! Чтобы когда потеряем осознать всю значимость того, что имели
Фантом Оракул (90589) 16 лет назад
Как можно потерять то что уже поимел? А плакать просто бред.... Будь с мужиком не распускай сопли))
Пользователь удален Мастер (2445) 16 лет назад
не плакай.. . эт вообще нормально - терять, находить вновь, на то она и жизнь. Все познается в сравнении. И что-то (кого-то) по-настоящему нельзя оценить, пока этого не лишишься. А ведь следующая находка может быть не хуже.
2rkman Ученик (247) 16 лет назад
амне даже приятно такое слышать, у женщин это часто бывает!! даже можно добавить - так вам и надо!! утешайте себя фразой на ошибках учатся!!