расскажите анекдоты

kolinak Профи (879), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258649) 10 лет назад
Hезалежна Украина. Город Киев. Стоят два мужика. Подходит к ним прохожий и спрашивает как пройти на Крещатик. Ему в ответ:
- Шо?
Повторяет вопрос на английском.
- Шо?
Hа немецком.
- Шо?
Hа французском.
- Шо?
Hе получив ответа прохожий идет дальше. Один мужик другому говорит:
- Дивысь Петро, яки умный человек, сколько много языков знает !
- Hу и шо помогло це ему?
Остальные ответы
Диана Загирова Гуру (4369) 10 лет назад
'Бережёного Бог бережёт',-сказала монашка, одевая презирватив на свечку.
Санёк 127 Гуру (3262) 10 лет назад
Шел медведь по лесу. Видит -машина горит! Сел в неё и сгорел.
Вичка Зуева Знаток (453) 10 лет назад
Спрашивают моряка: Был ли случай, чтоб
Вам было реально страшно?
— Перевозили мы как то груз — 10000 кукол.
И попали в шторм.
И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали
"Мама! "
Вот тут я и обосрался...