Подключила проводной интернет Южурал-Транстелеком" пишет что сеть без доступа к сети. При выявлении неполадок написано, что сетевой адаптер"Подключение по локальной сети"не имеет допустимых параметров IP. Операционная система Windows 7(максимальная). Я в этом не сильна. Помогите пожалуйста!!!
Странно как-то вы "подключили"... есть провайдер.. . и если его представители не ходят по домам и не настраивают подключение, то по крайней мере настройки вам должны были предоставить...