Какой у меня IP адрес, маска подсети, основной шлюз, альтернативный DNS,предпочитаемый DNS?

Мария Ученик (133), закрыт 11 лет назад
Подключила проводной интернет Южурал-Транстелеком" пишет что сеть без доступа к сети. При выявлении неполадок написано, что сетевой адаптер"Подключение по локальной сети"не имеет допустимых параметров IP. Операционная система Windows 7(максимальная). Я в этом не сильна. Помогите пожалуйста!!!
Лучший ответ
Павел Нестеров Мыслитель (8556) 11 лет назад
Позвоните в техпомощь провайдера-вам продиктуют. Автоматически так как тут пишут не получится. Это другая история.
Остальные ответы
living creature Оракул (66194) 11 лет назад
Странно как-то вы "подключили"... есть провайдер.. . и если его представители не ходят по домам и не настраивают подключение, то по крайней мере настройки вам должны были предоставить...
Ева ***** Знаток (458) 11 лет назад
правой кнопкой на сетевое подключение к локальной сети строка свойство идалее автоматически ставим галочку и нажимаем обновить