Как полностью скопировать данную табличку (брошюру) в openoffice из одного текстового документа в другой?

Тимофей Знаток (257), на голосовании 10 лет назад
Всё описание в скриншоте
Дополнен 10 лет назад
МОГУ ЛИ Я ВЫРЕЗАТЬ ЭТО В ТАКОМ ВИДЕ В КАКОМ ОНО ТУТ ОТОБРАЖАЕТСЯ И ВСТАВИТЬ ЭТО В ДРУГОЙ ДОКУМЕНТ?
ЕСЛИ ДА, ТО КАК? ОНА НИ КОПИРУЕТСЯ КАК РАМКА, А ЕСЛИ ПРОСТО ВЫДЕЛИТЬ ТЕКСТ И СКОПИРОВАТЬ В НОВЫЙ ДОКУМЕНТ, ТО НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ.

П. С. ПЫТАЮСЬ СДЕЛАТЬ БРОШЮРКУ, ИЗМУЧИЛСЯ ВЕСЬ, МАЛЕЙШАЯ ПОПЫТКА ИЗМЕНИТЬ ФРАЗУ ИЛИ ПЕРЕНОС И НАЧИНАЕТСЯ.. СДВИГАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ "СТРАНИЧКИ" ВОПРОСОВ, А ТОЧНЕЕ НЕПОНЯТНОСТЕЙ У МЕНЯ ГРОМАДНАЯ КУЧА, НО ОСНОВНОЕ - ЭТО КАК БЫ "ПЕРЕКОПИРОВАТЬ ДАННЫЙ ФОРМАТ" В ДРУГОЙ ДОКУМЕНТ? ПРОСТО ДЛЯ БРОШЮРЫ МНЕ НУЖНО ВЫДЕЛЕННУЮ ЧАСТЬ РАСПЕЧАТАТЬ НА ТОЙ, ЧТО СЛЕВА. СООТВЕТСТВЕННО Я ХОТЕЛ РАСПЕЧАТАТЬ ЛЕВУЮ ЧАСТЬ, А ПОТОМ ВСТАВИТЬ В ПРИНТЕР НУЖНОЙ СТОРОНОЙ НАПЕЧАТАННЫЙ ЛИСТ И РАСПЕЧАТАТЬ НА НЕЙ ВЫДЕЛЕННУЮ ТУТ ЧАСТЬ ТЕКСТА.

ПОМОГИТЕ, КАК БЫ МНЕ СКОПИРОВАТЬ НЕ ТЕРЯЯ ФОРМАТА, ВСЯКИХ РАЗМЕТОК, КОЛОНТИТУЛОВ И ПРОЧЕЕ!) )
МОЯ ПОЧТА DIZNES@MAIL.RU
Дополнен 10 лет назад
Все три пункта мной использовались кроме четвертого, но если я посмотрю исходник.. (слабо понимаю как это сделать) то как же мне все-таки скопировать все это? Или никак? Легче заново построить? Фишка ещё в том, что колонтитул (верхняя малюсенькая стрелочка выравнивающая поля и текст) - её я вручную всегда регулирую, потому что с переносами проблема (при игре с переносами меняется расстановка слов в строках) и приходится вручную всегда менять поля.

А поля вручную подгонять о сложно до точности.
Голосование за лучший ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (186585) 10 лет назад
Варианты:
1. печать-макет страницы-брошюрой;
2. там же - страниц на лист;
3.формат-колонки;
4. посмотреть, как страница сделана в исходном документе.