Защитная плёнка на экран.

Планирую к покупке своей половинке прекрасного пола вот такой сабж -

http://shop.lenovo.com/ru/ru/smartphones/s-series/s820/#Особенности
Экран на нём не совсем простой, точнее покрытие ZeroGap из гибкого стекла Corning®, т. е. края у него плавно закруглены, что и привело к вопросу - какую плёнку на него брать?
Ранее сталкивался с такими экранами на HTC Sensation SE, но там оно не закруглено, а вогнуто и имеет края типа "лодочки", у нокии же просто скруглены, но плёнки я не клеил, потому вопросом не задавался, т. к. пользовался сам и очень бережно.
У девушки же с бережностью маленькие проблемы, которые я и хотел бы скомпенсировать плёночкой) ) Вот только как её на экран с такими краями клеить? На фото видел, что они отстают.. .Есть ли плёнки с загнутыми краями или какой то способ при наклейке их закруглить?
Заранее всем огромное спасибо!!!)))

вы его в живую видели. Он огромный даже для мужчины.

http://ru.aliexpress.com/item/in-stock-Free-shipping-original-lenovo-S880-touch-screen-protector-protector-film-for-lenovo-S880-with/1185243603.html
вот тебе десяток за двести - клей. не хочу. ( ну подождешь с месячишко)
В расее одна стоит столько же...

попроси. чтоб в салоне наклеели. они это аккуратно сделают ну 200 руб заплатишь..