Как получить ОСАГО и КАСКО

Андрей Ученик (80), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте!
Я купил новый автомобиль в Июле 2013г. Пробег на данный момент составляет 8500км. Не одного ТО я проходить не стал, прохожу осмотры и регулировки в других сервисах не у дилеров, соответственно не каких отметок в сервисной книжке нет! Что мне нужно будет сделать, чтобы получить ОСАГО и КАСКО? Спасибо!
Дополнен 10 лет назад
Сейчас есть и ОСАГО И КАСКО Я на следующий год спрашиваю...
Дополнен 10 лет назад
Сейчас есть и ОСАГО И КАСКО Я на следующий год спрашиваю...
Дополнен 10 лет назад
Сейчас есть и ОСАГО И КАСКО Я на следующий год спрашиваю...
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 10 лет назад
ТС возрастом до 3-х лет освобождены от техосмотра. Так что если авто 2013 г. в. , то 3 года делаете страховку без техосмотра. Для ОСАГО точно ничего не нужно. А по КАСКО смотрите условия своего страхового договора - что они там указывают по поводу техобслуживания или техосмотра.
Остальные ответы
евгений Гуру (3786) 10 лет назад
Интересно как ты передвигаешься без ОСАГО?? ? Короткими перебежками?? ? Ну и бред
alex Искусственный Интеллект (130348) 10 лет назад
и где ш ты эти 8,5 тыщ набегал ?
всё по лесам да полям небось? без ОСАГи то ?
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 10 лет назад
Для новых авто для ОСАГО надо только отметка в гарантийной сервисе, они без проблем выдают полис.