Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу тату дракона ( кто знакт что она значит)

Елена Бакановская Ученик (200), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Невидимка Просветленный (36573) 10 лет назад
Татуировки с драконами
http://tattoo22.ru/dragon-tattoos.php

Смелые люди более склонны иметь татуировки с изображением дракона на своем теле. В азиатской мифологии образ дракона является символом власти и превосходства. Необычные дизайнерские идеи просто очаровывают людей. Нужно помнить, что тату останется на вашем теле навсегда, поэтому важно выбрать подходящий вам эскиз. Татуировки с драконами одинаково популярны как у мужчин, так и у женщин.

Одним нравятся рисунки с драконами на плече, другие предпочитают большие татуировки во всю спину. Дракон - это мифологическое существо, изображенное в виде мощной рептилии, похожей на змею, испускающее огонь. Еще они обладают разными магическими качествами. Все это позволяет создавать огромное разнообразие дизайнов различных цветов и оттенков.

Во всем мире люди по разном относятся к драконам. На востоке их считают дружелюбными и мирными существами. Изображение китайского дракона с использованием красного и зеленого цвета очень популярно в Азии среди подростков. Татуировки делаются в разных стилях. В Китае любят использовать знаки зодиака. Также очень популярны драконы в племенном стиле. Большие татуировки во всю спину изображают японский стиль. Они символизируют силу, свободу и доброту.

Западный мир видит в драконах злых существ. Сатана изображается как злой змей, очень похожий на дракона. Женщины в западных странах хотят иметь татуировку с драконом, чтобы показать свою независимость и смелость. Вы можете найти множество голливудских знаменитостей с рисунками дракона на разных частях тела.

Остальные ответы
Cola_Jiklot Ученик (144) 5 лет назад
Как тебе такой вариант? Более реалистичный вариант дракона