Хотели бы жить на Аляске?

Рустам Просветленный (29004), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sergey Tarasov Гуру (2652) 16 лет назад
ghivu pochti 8 let, nadoela eta derevnya. Zima polgoda, leto 2 mesyaca (esli eto letom moghno nazvat'). Losi begayut kak bezdomnie sobaki, vibigayut na dorogi, brosautsya na mashini (mnogo avariy sozdayut s letal'nim ishodom). Tol'ko dlya teh kto lubit zimnie vidi sporta tut blagodat'. Nu i ribalka konechno zdes' otlichnaya letom. A v ostal'nom na lubitelya. Derevnya ona i v Afrike derevnya....
Остальные ответы
Полик Мастер (1437) 16 лет назад
Да ну, там холодно. Лучше в Майами.
влюбленная в колбасуОракул (80662) 16 лет назад
Да что Вы! В Майами влажно, как в Индии, и жара... И стихийные бедствия - постоянно.
Полик Мастер (1437) Представляете, мне наплевать!
влюбленная в колбасуОракул (80662) 16 лет назад
А если наплевать, то, почему в Майами нучше, чем на Аляске? Наплевать - значит - наплевать. Нелогично!
Полик Мастер (1437) Мне наплевать, что там стихийные бедствия и влажность. Зато там всегда тепло и хорошо, а на Аляске холодно и плохо. Очень даже логично.
влюбленная в колбасуОракул (80662) 16 лет назад
Или я Вас неправильно поняла. Вам так хочется жить в Майами, что наплевать на тамошние погодные условия?
Полик Мастер (1437) В яблочко.
murka Мудрец (11786) 16 лет назад
Н нас в Сиэттле лучше и снега мало бывает.
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 16 лет назад
Там потрясающая природа, а народонаселенность - маленькая. И уровень жизни нисколько не ниже, чем по всей Америке. К тому же в этот штат постоянно идут инвестиции. Чего ж не жить, если работа есть?
*zzz* Мыслитель (6049) 16 лет назад
попробовать пожить хотела бы какое-то время
Александр Мастер (1102) 16 лет назад
Только во времена золотой лихорадки