Собрал компьютер, но игры стали тормозить даже на минимальных настройках

Максимка Груздев Ученик (227), на голосовании 10 лет назад
для начала опишу компьютер
Материнская плата Gigabyte GA-Z87-HD3
процессор Intel Core i7-4770 3,4 ГГц
Видеокарта Gigabyte GV-R7970C-3GD, AMD Radeon HD 7970, PCI-E, 3072 Мб, DDR 5
Оперативная память Kingston Hyperx Genesis DDR 3 (2х4 ГБ)
Жесткий диск HDD 1 Тб
БП ATX 800W Corsair GS 800
ОС Windows 7 64bt
Монитор BenQ GW 2750

В общем проблема в банальных лагах и низком фпсе, даже в WOT на минимальных настройках и под Razer Game Booster в бою выдаёт 20-25 фпс, что для такой конфигурации вообще не должно быть проблемой. Драйвера стоят самые последнии, ОС полностью обновлена, вирусов разумеется тоже нет, про охлаждение и электропитание вообще и говорить не стоит - все новенькое, крутится вертится, так в чем же еще может быть проблема, помогите!???
Голосование за лучший ответ
Максим Таран Профи (545) 10 лет назад
Похоже не работает видеокарта, либо запылилась видеокарта
Googlom Мыслитель (6383) 10 лет назад
Попробуй переустанови на 32 бит. Винда.
Capt.ShOcKeR Профи (990) 10 лет назад
Проверь все ли ядра процессора задействованы. И скачать программу эверест, там есть вкладка тест, протестируй компьютер.
а Надо?О_о Профи (684) 10 лет назад
все дело в операционке) x64 сделана для поддержки большей оперативной памяти чем на x32 но на ней очень плохо работает HDD т. е лаги, вылеты, фризы) на x32 у меня обмен данных с HDD 9мб\с а на x64 2.09 мб\с)