Тормоза в gta san andreas
Недавно стояла Win XP, gta на ней летала. После переустановки системы на windows 7 игра стала тормозить- FPS от 60 до 90 прыгает очень быстро. Раньше на семерке игра работала прекрасно. С другими играми, например как мифия 2 проблем нет. Пробовал разные версии gta, никаких изменений. В режиме совместимости запускал, тоже не помогло.
Отключай скайп. Была та же проблема, как отключаешь - все норм.
У меня на хр тоже тормозит. Что не делала, ничего не помогало. приходилось мириться..