У меня на колеса намотало разметку. . попробовала химией, ничего не вышло. подскажите, что еще можно сделать?

неграмотные, работники дорожные с ближней азии, разметку клали, работу свою не огородив.
поковыряла пальчиком, как жвачка твердая. поехала на шиномонтаж. сняли одно колесо, поковыряли, обратно прикрутили и отправили меня на мойку. там все это дело смыть не удалось. люди, подскажите=*пробовала химией, безрезультатно. ездить практически невозможно, переднее и заднее колеса с правой стороны почти все в этой шняге. сильно бьёт руль.

Дополнен

Здравствуйте. Попал в такую же ситуацию с дорожной разметкой на колесе. Подскажите как в итоге вы с этим справились???

не повезло тебе ) Бери ножик и срезай

Я один раз 4 метра себе на колесо намотал, пришлось ножовкой и паяльной лампой счищать

Меняй колеса. Чревато