какой фирмы подводный арбалет лучше купить? для новичка

Aizat Ученик (77), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Мыслитель (9752) 10 лет назад
ты что на море или океяне будешь охоту жить?? ?
пневмат бери итальяшку или француза -это же весчь на десяток лет!!! !
арболет это для прозрака -если же ты реальный нырун-то такие арболеты стиоят дороже пневматов -а гавно китайское можешь и за 60 баксов купить!!
Источник: не знаешь спроси!
Остальные ответы
sibulon Оракул (82475) 10 лет назад
бери "Булаву" не прогадаешь
СЕРГЕЙ ПИНЧУК Мыслитель (5145) 10 лет назад
...если об арбалетах, советую ОМЕР с направляющей, арбалет точное оружие для дальнего выстрела и прозрачной воды