редко бываю на woman.ru и вообще не спец в компе-вопрос могли ли после высказывания в адрес "якобы звезд" не пускать нас

елена беззубова Ученик (140), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
имеется ввиду что могу зайти на сайт и не могу зайти на форум
Дополнен 10 лет назад
я понимаю что выгляжу лохом, но на сайте могу читать все, а при нажатии на кнопку форум возникает надпись ( 505 возможно вам будет интересна эта страница) и я уже целый час мучаюсь с этой фигней, хотя все остальное открывается...
Голосование за лучший ответ
Павел Мяндин Мыслитель (5359) 10 лет назад
не пускать вас? ТЫ НЕ ПРОЙДЁШЬ!!!