сегодня собака целый день скулит, выгуливали, кормили, а она все равно скулит! Что делать, скажите пожалуйста??

Юля Борисова Ученик (119), закрыт 10 лет назад
сучка, 2,5 года (дворняга)
Лучший ответ
Остальные ответы
Ozabochka Мастер (1675) 10 лет назад
она явно хочет секса
Pola Ученик (226) 10 лет назад
болит что-то, может быть
Skaj Мудрец (14772) 10 лет назад
может болит что-то... проверьте, пощупайте везде. А может по делам ей надо? еще раз, писать к примеру.. тогда что то там не в порядке. У меня собака так просто не скулит, ток по делу и то редко.
лена миронова Искусственный Интеллект (109975) 10 лет назад
кроме скуления есть и ещё симптомы. только вы их либо видеть не желаете, либо описать лень.