У The Bat! пропало главное меню.. . как его можно вернуть на место?

astas47 Мудрец (10613), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
шведов сергей Просветленный (43194) 10 лет назад
ПКМ справа под кнопкой закрытия по пустому месту - вылетит меню. ставь птицу где надо. Удачи!
astas47Мудрец (10613) 10 лет назад
Комбинации с этими настройками к положительному результату не привели.
Пришлось полностью переустановить.
james smithПрофи (651) 3 года назад
См комент ниже, Удалил из почтового каталога файл tbuser.DEF, сброс настроек интерфейса
Остальные ответы
Александр Маргацких Знаток (364) 6 лет назад
У меня проблема была сложнее, через ПКМ не помогало. Удалил из почтового каталога файл tbuser.DEF. После его удаления все панели пришли в состояние по умолчанию и появилось Главное меню.