Готовы к очередному шквалу вопросов?

Обновленная Lada Priora, которая была официально представлена в конце прошлого месяца, в следующем году должна получить… роботизированную коробку переключения передач, передает издание «Автосреда» . Эта трансмиссия будет сделана из механической коробки, которая получит электронный блок – именно он позволит переключать передачи в автоматическом режиме.

http://auto.mail.ru/article.html?id=43756

ети каропки на 3D принтере делают)))

Пидец, Продаю Чпокус3 и РАВ, Покупаю 3 Новых Гранты с Ентим Волшебством!

Источник: Дарова, Серёж!

все, писец, теперь точно грядет восстание машин )))

пошел читать...

Самый лучший робот, который когда-либо получался в нашей стране - это робот Вертер из фильма))) ) вроде "Гостья из будущего") можт и ошибаюсь с названием)))

Источник: Дарова)

Ну все кончилась спокойная жизнь))