Стоит ли...

ильмира садыкова Знаток (333), закрыт 10 лет назад
Стоит ли покупать золотой статус на lingualeo?Я там недавно зарегалась, вроде обучает неплохо. Но хотелось бы большего, то что доступно с вип-статусом. Кто покупал? Улучшился ли ваш язык с помощью этого сайта? Стоит ли вип-статус этих денег или можно найти сайт получше? подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
nikolay nikolaev Мастер (1963) 10 лет назад
Язык можно выучить хорошо от французкого до испанского итальянского немецкого и английского, с помощью программы 'Полиглот' и никаких вип-статусов покупать вам непридется. итальянский за 2 недели схватите, и сможете уже оказавшись в милане, торино или риме, уточнить время, поговорить по душам, заказать кофе, доехать до отеля снять номер и заказать в номер креветки. удачи =)