Ремонт двигателя, Узам 1,7 из узам 1.5

Иж 2715. стуканул движок узам 1.5, хочу приобрести двигатель узам 1.7 с 41го москвича, подойдет ли поршневая и коленвал с 41 москвича на родной движок? И какие для этого нужны провести работы?
Заранее спасибо за ответ:)

подойдет. просто переставляешь всё из одного мотора в другой (колено, гильзы, поршни с шатунами, прокладку с головкой) . но так как сейчас номер двигателя никому не интересен, поменяй поддон и ставь купленный 1,7. ну и клапанную крышку смени на старую пухлую, чтобы в глаза не бросалась :)