«Как установить игры на флешку??
У меня "samsung galaxy tab 2 7.0 " недавно приобрел флешку на 32гб но стокнулся с проблемой когда качаю игры с кэшом с инета не могу его кинуть так что бы читался в флешки. (Название флешки по идее должно быть
"sdcard" как это сделать)
Вы не совсем верно поняли - название флешки может быть любое. Сама ОС Андроид определяет её как sdcard. Над этим не стоит задумываться. Просто кидайте кэш по указанном пути (например, если путь для кэша: sdcard/Android/obb/, то подключаете флешку к компу (как бы она ни называлась) , сразу ищете папку Android (создаете, если такой нет) , в ней obb, а уже в ней кэш).