У меня вопрос о Мвидео. Принимают ли мвидео электронный деньги например Webmoney а то хочу купить PS3

Extractor Профи (605), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Nevermore Высший разум (128302) 10 лет назад
Все сайты В МИРЕ, принимающие в оплату Webmoney каталогизированы и описаны на Мегастоке (каталог сайтов с оплатой по WM, его заполнение продавцами системы обязательно) : megastock .ru
Остальные ответы
Dark Alek Оракул (59299) 10 лет назад
может ты им задашь этот вопрос ???
ExtractorПрофи (605) 10 лет назад
А где задать можно не нашел
Dark Alek Оракул (59299) вы не знали что есть телефон справочной службы ?