Большая проблема с Direx, кто поможет скину на вебмани 100р

Постараюсь объяснить все с начала. Скачал игру Point Blank. запускается она с сайта, у меня не запускалась просила DirectX 9.0c у меня стоял 10. При установке писала что есть более новая версия. Я решил удалить 10 с помощью DirectX Killer 1.0 потом при установки дирекса пишет произошла внутренняя ошибка. Чтобы определить причину ошибки проверьте файлы DXError.log и DirectX.log в папке Windows, не одна игра не запускается. Очень нужна ваша помощь!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35
ставишь
directx killer, мда....

Ты нахрена диру удалял это ж утилита для видеогемплея, мля пробуй первый комент есть не получится напиши в лс разрулим.