Толстовка для кошки (выкройка)
Хочу кошке сшить толстовку с капюшоном из своей толстовки. Нужна выкройка. Если кто - то шил одежду собаке или кошке, то прошу Вас, пожалуйста выложите выкройку!
ну что вы все набросились!! ! может кошка лысой породы и мерзнет.
Мы не шили мы покупали только не толстовки. Но в зоомагазинах они от 300 до 600р но вот у мменя соседка швея она зделала только размер измените.

зачем? кошке толстовка?
Она что, на морозе живёт? Угробите кошку со своими причудами!
У Вас сфинкс, если "да",то понятно.
Я своим голопопикам шью. Правда без всяких выкроек, просто замеряла по размерам. Все сама придумывала, как то в голову само приходит)
Вот такие шубки. Одна с натуральной лисы, другая с искусственного меха. На выставки в холодное время, очень удобно ездить.
И одна из моделей) Фото конечно не проф, прошу прощение за качество, но лучше нет. Все вещи сшила сама.. .