Как отличить левую дверь от правой?

Если дверь открывается от себя направо во внутрь комнаты, это правая или левая дверь? Предполагаю, что левая, но есть сомнения.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Когда заходишь и дверь открывается в твою сторону, обрати внимание с какой стороны находятся шарниры. Если шарниры (петли) справа, то правая дверь и наоборот.

Если смотреть на дверь со стороны петель, то с какой стороны они находятся. то такая и дверь ( Левая или Правая)

двери все одинаковые, есть левые и правые петли ))
в вашем случае петли - левые !!

есть универсальные петли.

у вас левая

Петли врезаете сами как удобно ну ручку прикрутите соответственно