Заклинило двигатель после замены масла Ваз

Майк 350сс Смирнофф Ученик (138), закрыт 10 лет назад
В общем решил поменять масло на своей ваз 2104, заехал на пункт замены, поменяли при мне на такое же, что и было (Esso), после этого я поехал к себе в гараж, поменял тормозные колодки на переднем колесе и рабочий цилиндр сцепления, решил выкатить машину из гаража, чтоб слить тосол, кручу стартер, а он только щелкает.. . в общем стартер рабочий, а двигатель не проворачивается даже от руки при сильном усилии без свечей, хотя ни шумов, ни лампа давления не горела.. . уровень масла выше минимума. Снял поддон, отвернул коренные шейки коленвала, все на месте, шатунные вкладыши тоже.. . кв не проворачивается, цепь в норме, в масле посторонних предметов не было, в чем может быть дело?
Дополнен 10 лет назад
Стартер снимал, ОН РАБОЧИЙ!
Дополнен 10 лет назад
Насчет вилки не знаю, но сцепление работает нормально
Лучший ответ
Вячеслав Профи (628) 10 лет назад
Когда менял рабочий цилиндр сцепления, болты другие не ставил? Если будут длиньше, то упрутся в маховик.
Остальные ответы
Леха Мыслитель (5305) 10 лет назад
Дело в стартере! ! поменяй втягивающее!
Владимир Голыгин Мудрец (14924) 10 лет назад
Сними стартер - все закрутится.
Игорь Андреев Просветленный (20798) 10 лет назад
мож стартер разлетелся и обломками там маховик заклинило. а ты случайно рабочий цилиндр сцепления не трогал?
ПрофиТролль 64 RUS Гуру (2874) 10 лет назад
А ты, когда рабочий сцепления менял, вилку правильно вставил? Может она не туда залезла?
Александра Королёва Гуру (3577) 10 лет назад
Майкл это вас заклинило, такую работу проделал. Энергии море. Скорей всего бендикс развалился .Сними стоартер. при опыпе 5 минут работы.
Тимур каштанов Знаток (291) 10 лет назад
ты чем крепил цилиндр болты правильно поставил не менял ли их местами
CamarZZ Ученик (52) 10 лет назад
У меня тоже самое было (щелкал стартер и не туда и не сюда) Оказывается масса отвалилась
*ALIENS* Знаток (326) 10 лет назад
со скорости неснял вот он и некрутится даже рукояткой.... на нетралке пробуй проворачивай