Что за порода собаки?

Анастасия Куклева Мастер (1345), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
electric Искусственный Интеллект (131830) 10 лет назад
Похожи на сенбернара, но в таком возрасте трудно сказать.
Extra Высший разум (157644) 10 лет назад
С каких пор у сенбернаров, во-первых, купируют хвосты, во-вторых, присутствие в окрасе черного цвета в таком виде как на фото? И в таком возрасте уже вполне себе определяется принадлежность к породе.)))
electric Искусственный Интеллект (131830) Я на желтенького ориентировался.)
Варвара БарановаМыслитель (9161) 10 лет назад
кто угодно но не сенбернар они и рядом не стояли
Доктор ШуИскусственный Интеллект (105980) 10 лет назад
Дааа, по размеру ну точно сенбернары! :):):)
Ясмин Хираллах Знаток (267) 10 лет назад
Мне кажется это щенки джекка рассела терьера.
Джек-Рассел-терьер — охотничья порода собак. Часто этот терьер «работает» с другими охотничьими собаками — залезая в норы, и выгоняет лисиц. Родина: Англия. Распространение: Австралия. Первое использование: норный охотник, крысолов. Википедия
Продолжительность жизни: 13–16 лет
Происхождение: Англия
Высшая классификация: Собака
Светланка Профи (631) 10 лет назад
Похожи на Джек рассела