можно ли пригнать в Рб машину бетономешалку пот декрет № 6. можно ли пригнать в Рб машину бетономешалку пот декрет № 6

Володя Кучинский Ученик (106), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
TOTO&ONO Мудрец (13782) 10 лет назад
Постановил же "батька":
....в течение семи календарных лет со дня их государственной регистрации:
- вправе не исчислять и не уплачивать иные налоги, сборы (пошлины) (за исключением налога на добавленную стоимость, в том числе налога на добавленную стоимость, взимаемого при ввозе товаров на территорию Республики Беларусь, акцизов, гербового и оффшорного сборов, государственной пошлины, патентной пошлины, таможенных пошлин и сборов ...
Источник: Почему бы и нет