Как убрать эту хренову строку инструментов "Файл, Правка, Вид, Сервис" в проводнике???
Задолбался уже....видно что то сбилось и эта строка ни как не убирается ((
(Строкой не пользуюсь вообще, она мне не нужна)
Эти варианты не помогли:
http://pcportal.org.ru/forum/6-1309-1
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вид - панели инструментов - строка меню. Галочка не стоит!
Упорядочить - представление - строка меню ГАЛКИ НЕТ
Кликните правой кнопкой мышки на пустой области (справа от "Справки"). Если там будет какой-нибудь ещё пункт, кроме "Закрепить панель инструментов", то снимите с него галочку.
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\Toolbar\ShellBrowser
удалить ITBar7Layout, перезагрузиться.
Вид - панели инструментов - строка меню. Снять галку