Я сдал экзамены, поступил на менедмент в университет. Я с детства хотел стать пилотом, ну по личным обстоятельствам не полу

SEMEN PROCENKO Знаток (255), закрыт 8 лет назад
Я сдал экзамены, поступил на менедмент в университет. Я с детства хотел стать пилотом, ну по личным обстоятельствам не получалось уехать в ульяновск и тем самым я не стал сдавать физику. Теперь все наладилось, как мне быть? можно ли в университете сдать физику? или уже не поступить в данное высшее учебное заведение?
Лучший ответ
анирам анирам Просветленный (25694) 10 лет назад
Поскольку сами Вы сомневаетесь в принятии решения (и возможно не совсем уверены в сдаче экзамена по физике) следует всё-таки т. с. "отпустить ситуацию", т. е. подождать, а точнее отучиться этот год в университете на факультете менеджмента, мало ли какие обстоятельства могут произойти за год и Вы решите, что это именно та профессия, которая нужна: менеджеры (управленцы) нужны везде, в т. ч. и во флоте.
Полагаю, что обязательно Вам следует поговорить с родителями, что они по этому поводу думают. В любом случае, решение принимать Вам. Желаю удачи.
Остальные ответы
Anwi Arbat Просветленный (24166) 10 лет назад
готовься к поступлению на след. год!