Зачем друг моего бывшего парня часто заходит на мою страницу в одноклассниках? Он женат. Заходит, ничего не пишет, иногд

Просто следит что у вас в жизни нового и интересного. Ничего не придумывайте

Может это бывший парень через него просматривает вашу стр...

ахах)) ) так это наверное твой бывший тебя и пасет)))))

А тебе-то какая разница? Ну заходит и заходит. Делаешь проблему из НИЧЕГО.

Да простой интерес к чужой жизни. мужики очень любопытные не обращай внимание, своя жизнь тусклая наверное ,,вот и развлекается так...

наслышан о ваших умениях

просто любопытно.. вот и ходит.... не обращай внимания