Мальчики, ну хорошо, дружить с женщиной вам не под силу, ну молочными братьями почему быть с ней не можете?))

Малышка, молочьные братья по ходу это те кто делил одну девушку, а чтоб быть сестрой надо хотябы одну и туже сисю поцеловать.

Почему не можем (дружить)? Можем! Правда мысли разные могут посещять. . Надо уметь владеть собой, чтоб мысли оставались мыслями.
PS Привет: ) Че там с мышеловкой? :))

Кто сказал, что мужчины не могут дружить с женщинами? ! Я, с двумя поДРУГами. дружу более 25 лет! Вот, вчера, одна из них, отметила свой юбилей! Хорошо погуляли!! ! ))))))))))

это уже всё....раньше надо было быть, молочными. Теперь только сексуальными партнерами и (или) друзьями)