целевой займ у работодателя

Евгения Эпова Ученик (220), закрыт 10 лет назад
Работаю шахтером, хочу взять в своей организации песпроцентный займ на операцию для жены (зрение восстановить) . Как Вы думаете ДАДУТ. Сумма 100 тыс. Расскажите как это возможно? Куда обращаться?? ? Спасибо.
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268959) 10 лет назад
Посмотри, что по этому поводу написано в "Коллективном договоре... ". Обычно пишешь заявление на имя Генерального директора, с указанием суммы и цели ссуды (можешь приложить мед заключение) . В этом случае практически никогда не отказывают, по крайней мере, у нас в Компании...
Остальные ответы
Юрист Юрист Оракул (91495) 10 лет назад
к работодателю своему. порядок выдачи ссуд предусмотрен внутренним локальным актом вашего предприятия