Как называеться такой тип написания стихов

Виталий Горовцов Ученик (72), на голосовании 10 лет назад
...и вот он путь...начни..не думай...а учись..ошибка..снова не удача...но продолжай идти в перед....да будет так...отныне и на век...той жизни что дана судьбой..я буду падать и вставать...стремиться и расти...забуду то что было...начну учиться снова я...и ровно через год...я обрету то что хотел всегда....

как называеться вот это все.когда рифма есть и вроде бы нет
Голосование за лучший ответ
Taтьяна Рыжкова Гений (65721) 10 лет назад
Действительно похоже на "белый стих", в другом варианте - "верлибр"...
Но какой-то уж больно безликий, примитивный, я бы сказала.. .

Если Вы, не дай Бог, автор, не обижайтесь...