Моя соседка по комнате в общаге сильно храпит. Как ее проучить?
Одень на неё противогаз!!! Мы так многих в "учебке" вылечили от храпа!!!
советчики -детсадовцы. Да, естественно, человека нужно лечить, а не проучивать. Кстати, Лера Жукова, у вас тоже могут быть проблемы о которых вы не догадываетесь
Вот зря Вы так ехидно, храп это между прочим, плохой признак, к отоларингологу отправьте её.
Насри в газету, заверни и под дверь положи, потом зажги газету и постучи... Она сто пудово ногой тушить будет... мож так поймет.
двинь ночью по кровати. будет страшно!