Как вы думаете напишит ли Дж. К. Ролинг восьмого Гарри Поттера?

ГК ВП-Альянс Знаток (374), закрыт 16 лет назад
Ответы объясняйте!
Лучший ответ
Олег Бокитько Мыслитель (5295) 16 лет назад
Гарри Поттер - это золотой телец, которого никто резать не будет. Вон, Конан-Дойль устал писать про Шерлока Холмса и бросил его в водопад....Потом пришлось придумывать неправдоподобную историю, как Мориарти погиб в водопаде, а Холмс выжил. Конечно напишет. А если даже не успеет написать сама ( все мы люди, все смертны) то кто-нибудь за неё обязательно напишет! Читайте свежие продолжения "Дюны" Херберта написанные его сыном в паре с каким-то литератором., хотя сам Херберт давно умер. Нет, Гарри Поттер уже неистребим и своей хозяйке не подчиняется! Он обрёл душу и живёт сам по себе, и что бы не говорила сейчас Роулинг, следующая книга о Гарри Поттере уже неизбежна...
Остальные ответы
Злой Высший разум (104519) 16 лет назад
Конечно. Конвейер нельзя остановить. Денежный поток тоже.
20090721 Мыслитель (5295) 16 лет назад
мне кажется нет.. . она и так написала в 7 что они детей родили.... и т. д. . ну если напишет то про его жизнь после хогвартса. эт уже не интересно будет.
Анна Мыслитель (5237) 16 лет назад
я читала с ней статью в которой она сказала что 8 книги не будет 100%...зато она обещает написать словарь волшебных слов для маглов))))
Денис Знаток (350) 16 лет назад
та вряд ли. Учебники ещё может напишет, а о нем уже не обещала
Hatasha Знаток (362) 16 лет назад
Думаю, что напишет, потому что денег всегда хочется еще и еще
МарКа Мудрец (16377) 16 лет назад
Все зависит от количества предложенных ей денег. ДЕТКИ ЖДИТЕ. СУПЕР КНИГА К ВАМ ПРИДЕТ. лучше бы Чехова почитали. (плачу)
TarasiK Профи (660) 16 лет назад
После презентации фильма по всему миру ходили слухи (И Дж. К. Роулинг их не отрицала, попросту многозначно отмалчивалась:) что она напишет детектив который будет как то связан с Поттером и всеми-всеми-всеми:) Будем ждать?:)
Silky Гуру (3167) 16 лет назад
Напишет, только читать уже никто не будет
Евгения Мыслитель (8319) 16 лет назад
мне кажется, что не напишет! надо держать свое слово! Но Ролинг уже поняла, как надо делать деньги из своего творчества-и я думаю, что она будет писать книги подобные,но не про Гарри Поттера,то есть просто сменит героя!
Hinata Мыслитель (9890) 16 лет назад
Да неитересно уж. В седьмой как бы все закончилось (ну свадьбы там и детишки со странными именами). Это как надоевший сериал - главное вовремя окончить, а то рейтинги падают, как сосульки зимой с крыш
Китежанка Мудрец (14029) 16 лет назад
А на что она еще способна? :-)
Лилия Гуру (3898) 16 лет назад
Говорила в своем интервью, что ни будет больше писать-это конец истории, а там кто знает....
Nata Seregina Мыслитель (7140) 16 лет назад
I ne tol`ko vos`mogo - eto zhe ne ostanovit`. Dazhe esli vspomnit` nekotorie fil`mi, kak na primer Santa Barbara :-) Sistema ta zhe.
assa Мудрец (10609) 16 лет назад
Думаю напишет.Потомучто ей делать нечего!
Ольга Кондрашева Мудрец (16724) 16 лет назад
Почему все от этой книги так тащатся?! Наши Никитин, Бушков, поляк Сапковский не менее интересны!
Flag Просветленный (22587) 16 лет назад
Вряд ли. Все счастливы. Зло побеждено.
Александр Профи (760) 16 лет назад
Денег дадут- напишет чем Ленин.
oldFox Мудрец (11686) 16 лет назад
Может написать про детей Гарри...